First Loader

Дані про нерухомість

Дома

Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B  
  • Код обьекта : 1-349
  • Тип обьекта : Дома
  • Вид операции : Продажа
  • Район : Овидиопольский
  • Жилой массив : Совиньон-1
  • Этаж/этажность: 2
  • Уровней: 3
  • Общая площадь: 750.00 кв.м.
  • Площадь участка: 15  соток .
  • Количество комнат: 4
  • Цена продажи : 1 100 000 у.е.

Опис

Предлагается вашему вниманию роскошный двухэтажный дом площадью 750 квадратных метров, расположенный на просторном участке площадью 15 соток. Этот уникальный дом олицетворяет элегантность, комфорт и роскошь, предлагая всё необходимое для роскошного образа жизни.
При входе в дом вас встретит изысканная мраморная лестница, добавляющая шарма и роскоши. Просторная гостиная украшена мраморным камином, создающим уют и атмосферу тепла.
В доме предусмотрены три роскошные спальни, обеспечивающие приватность и уединение. Дополнительные две кухни позволят приготовить изысканные блюда, а столовая и зал предоставят пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями.
Вы сможете расслабиться и насладиться оздоровительными процедурами в спа-зоне с джакузи и сауной. Дом также оборудован итальянской мебелью, придающей интерьеру изысканности и стиля.
Для вашего персонала предусмотрены отдельная кухня и спальня, чтобы обеспечить их комфорт и удобство. Дополнительно в доме есть две прачечные, что облегчит вашу повседневную жизнь.
У дома имеется закрытый гараж на две машины, обеспечивающий безопасность и удобство хранения автомобилей. На участке много хвойных деревьев, роз и фруктовых деревьев, создавая прекрасную атмосферу и возможность наслаждаться свежими плодами собственного сада.
Необходимо также отметить, что дом расположен рядом с побережьем, позволяя вам наслаждаться близостью моря и прекрасными пляжами. Вы сможете насладиться видом на море, прогулками по пляжу и всеми прелестями морского отдыха.
На участке вы найдете привлекательный бассейн, расположенный на открытой территории. Он станет прекрасным местом для отдыха и релаксации под лучами солнца.
Дополнительно, на участке расположен уютный домик для охраны, обеспечивающий безопасность и защиту вашего имущества. Домик оснащен всеми удобствами, чтобы обеспечить комфорт вашим охранникам и обеспечить надежную защиту вашего дома.
Этот дом предлагает исключительное сочетание роскоши, комфорта, прекрасной природы и множества удобств. Насладитесь жизнью в этом прекрасном доме!


назад



Search your Place