First Loader

Дані про нерухомість

Дома

Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B   Агентство недвижимости 4B  
  • Код обьекта : 2-188
  • Тип обьекта : Дома
  • Вид операции : Продажа
  • Район : Овидиопольский
  • Жилой массив : Совиньон-2
  • Этаж/этажность: 2
  • Уровней: 3
  • Общая площадь: 360.00 кв.м.
  • Площадь участка: 7.2  соток .
  • Площадь дома: 360.00 кв.м.
  • Количество комнат: 5
  • Расстояние до остановки городского транспорта: до 1 км
  • Цена продажи : 950 000 у.е.

Опис

Продается отличный просторный дом в Совиньоне 2, на центральной и очень тихой улице, площадью – 360 кв.м. Дом 3-х этажный. Стоит на монолитной бетонной подушке, цоколь – железобетонная утепленная «шкатулка», 1 и 2 этажи из эффективного красного днепропетровского кирпича, стены 60 см, северная стена утеплена 100 мм минеральной ватой. Все межэтажные перекрытия – монолитный железобетон. Крыша – натуральная керамическая черепица Jacobi, чердак не жилой, есть возможность оборудовать там помещение около 40 м2. Площадь участка – 7,2 сотки.
Отдельно стоящий утепленный гараж на 2 машины с чердаком, большой просторный двор, выложенный тротуарной плиткой «Нартекс», раздвижные и подъемные ворота.
Полы в цоколе, на 1 этаже и в санузлах 2 этажа – водяные теплые. Отличные высокие полотенцесушители во всех санузлах с регулировкой температуры от компании «Romstal». В санузлах и на кухне плитка производства Испании, Италии и ОАЭ, в жилых помещениях – натуральная дубовая теплая паркетная доска. Цокольный этаж теплый и жилой, отлично справляется с ролью бомбоубежища.
Окна – алюминиево-деревянные (ясень), итальянский алюминиевый профиль, двойной стеклопакет с заполнением аргоном. Все внутренние двери – итальянские. Входная дверь от компании «Dierre», Италия. Лестница – натуральный ясень с широким шагом на железобетонной основе. В доме 4 санузла, сантехника Villeroy & Boch, Laufen, Grohe, Hansgrohe.
Все жилые помещения кондиционированы. Есть видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация. Дом подключен на пульт централизованной охраны.
Освещение и точечные светильники от компании «SLV». Включатели и розетки Vimar. Гипоаллергенные тканевые натяжные потолки.
Цокольный этаж 120 м2: кинозал (под внутреннюю отделку, разводка акустики выполнена), спортзал, топочная, сауна (под отделку деревом) с комнатой отдыха, санузел, душевая с гидромассажем. Итальянский кожаный диван и кресла-реклайнеры. Стиральная машина Miele.
1-й этаж 120 м2: гардеробная, санузел с душевой кабиной, гостевая комната, кухня-столовая, гостинная с выходом на задний двор через раздвижную дверную систему. Кварцевая кухонная поверхность, немецкая кухня Nobilia, вся кухонная техника Miele, стеклянный раздвижной обеденный стол.
2-й этаж 120 м2: 4 спальни с двуспальными кроватями, мастер санузел с душевой кабиной и гидромассажной ванной от компании «PoolSpa», санузел с душевой кабиной.
Интернет – скоростной, оптоволоконный кабель.
Имеется гидрофор и резервная емкость для воды – 2000 литров. Также установлена американская система фильтрования и умягчения воды.
Конденсационный котел с возможностью настройки из гостиной, радиаторы Kermi с термоголовками. Есть выход под солнечные панели.
В гараже установлен бензиновый генератор Honda на 7 кВт. Имеются аккумуляторы и инвертор, поддерживающие все системы жизнеобеспечения дома при отсутствии электроэнергии. Наружная отделка части дома, гаража и фасадного забора – травертин.
Во дворе: ландшафтный дизайн с туями, можжевельником, на участке растет инжир, хурма, имеется газон с автополивом, бетонный бассейн 4х8м с алюминиевым павильоном, отделан мозаикой, с подогревом и многоступенчатой очисткой воды (без хлора). На заднем дворе имеется 5 топчанов и комплект летней мебели Nardi, Италия и маркиза длиной 6м.
На улице перед гаражом и воротами во двор есть место для трех автомобилей. Домофон.
Отличный дом из качественных материалов в тихом уютном месте рядом с городом, построенный с любовью. Возможна продажа с контактами всех мастеров, которые принимали участие в постройке и поддерживают техническое состояние дома в надлежащем состоянии.


назад



Search your Place